Vertretungsplan für: Mittwoch, 25. April 2018 (A-Woche)
Heinrich-Heine-Schule Gadebusch
24.04.2018, 15:06

Abwesende Lehrer: Frau A.Becker (7.-8.Stunde), Frau Dankwardt, Frau Dietrich, Frau Klemp, Herr Rudolph, Frau Volkwein, Frau Wachter-Lehn
Abwesende Klassen: 10A, 10B
Lehrer mit Änderung: Frau A.Becker, Frau Grams, Frau Hein, Frau Heyer, Frau Kleinfeldt, Frau K.Möller, Herr Krenzin, Frau Wittenburg, Herr Preuß, Frau Rehberg, Herr Wulkau
Klassen mit Änderung: 5A, 5B, 5C, 7A, 7B, 8A, 8B

Geänderte Unterrichtsstunden:

Klasse/Kurs Stunde Fach Lehrer Raum Info
5A 1 De Frau A.Becker 205 für De Frau Wachter-Lehn
5A 2 De (Frau K.Möller) keine Teilung
5A 2 De Frau A.Becker 205 für De Frau Wachter-Lehn
5A 2 De (Frau Klemp) keine Teilung
5A 5 Ma Frau Hein 205 für En Frau Volkwein
5A 7 --- LL Frau Volkwein fällt aus
5A 8 --- Kst Frau Wachter-Lehn fällt aus
5B 2 De (Frau Klemp) keine Teilung
5B 2 De (Frau K.Möller) keine Teilung
5C 1 En Frau Grams 206 für De Frau Dietrich
5C 2 De (Frau Klemp) keine Teilung
5C 2 Bio Frau K.Möller 206 für De Frau Dietrich
5C 2 De (Frau K.Möller) keine Teilung
5C 3 Bio Frau K.Möller 206 für En Frau Dankwardt
7A 1 Ma Frau Heyer 302 für Ch Frau Kleinfeldt
7A 3 Ch Frau Kleinfeldt 101 für Ma Frau Heyer
7A 4 LZ Herr Wulkau 302 für Mu Frau Dietrich
7A 5 Bio Frau K.Möller 301 für De Frau Dietrich , statt 7. Std.
7A 6 Bio Frau K.Möller 301 für De Frau Dietrich , statt 8. Std.
7A 7 --- Bio Frau K.Möller fällt aus, erteilt in 5. Std.
7A 8 --- Bio Frau K.Möller fällt aus, erteilt in 6. Std.
7B 3 Phy Herr Preuß 201 für De Frau Wachter-Lehn
7B 4 Ch Frau Kleinfeldt 101 für Ph Herr Preuß
7B 5 Mu Frau Wittenburg 404 für En Frau Dankwardt
7B 6 Mu Frau Wittenburg 404 für En Frau Dankwardt
7B 7 --- Geo Herr Rudolph fällt aus
7B 8 --- Kst Herr Rudolph fällt aus
8A 1 Kst Frau Kleinfeldt 208 für Ge Frau Klemp , statt 26.4.
8A 3 LZ Herr Wulkau 208 für De Frau Klemp , statt 8. Std.
8A 4 Phy Herr Preuß 201 für Geo Herr Rudolph , statt 24.4.
8A 5 Phy Herr Preuß 201 für Geo Herr Rudolph , statt 24.4.
8A 6 --- En Frau Volkwein fällt aus
8A 7 --- AWT Herr Wulkau fällt aus, erteilt in 1. Std.
8A 8 --- LZ Herr Wulkau fällt aus, erteilt in 3. Std.
8B 2 LZ Frau Heyer 303 für Geo Herr Rudolph
8B 3 AWT Herr Krenzin 204 für Geo Herr Rudolph , statt 24.4.
8B 4 AWT Herr Krenzin 303 für Ge Frau Klemp
8B 5 Ma Herr Krenzin 303 für De Frau Wachter-Lehn
8B 6 --- De Frau Wachter-Lehn fällt aus
8B 7 --- Mu Frau Dietrich fällt aus
8B 8 --- Mu Frau Dietrich fällt aus

Zusätzliche Informationen:
7. Std. Förderung Ma (Frau K. Becker) findet statt.
Am Donnerstag, 26.4., findet kein Ganztagsunterricht statt.
Klasse 8a: Am Donnerstag müssen die Musikhefter abgegeben werden. Schüler, die am Girls' Day/ Boys' Day teilnehmen, bringen den Hefter schon Mittwoch mit!